image
священник Даниил Сысоев

"И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда" (Дан.12:3)

Вадим Горовенко прошел еще один курс реабилитации

Вчера закончился курс реабилитации у Вадюшки с китайскими специалистами центра Первый шаг. Реабилитация ребенку однозначно подходит


01Здравствуйте наши дорогие друзья, наши помощники!

Вчера закончился курс реабилитации у Вадюшки с китайскими специалистами центра Первый шаг. Реабилитация ребенку однозначно подходит на все 100%, уже на третьем дне занятий мы увидели результаты. Произошел скачек интеллектуального развития, сын стал интересоваться буквами, цифрами, счётом, очень много грамотных вопросов появилось, взрослых что ли))))

02Также увеличился объем движений, Вадик стал очень быстро передвигаться по комнате, прыгая на четвереньках. Стал просить, чтобы с ним много ходили. Шагает все лучше, увереннее, мышцы стали заметно крепче и выносливость однозначно увеличилась. Ручки мягкие, много делает ими сам, стал вообще более самостоятельным, что очень нас радует.

Самое главное, что Вадюшка очень хочет скорее научится ходить и мы верим, что эта мечта обязательно осуществится. Спасибо каждому, кто помог нам попасть на лечение. Мы благодарим от души работников фонда и всех благотворителей!!!! Без вас мы бы не справились.  Дай Бог здоровья и всех благ. Спасибо!!!!

0304

 

 

 

 

 

Лариса Горовенко

 

 

 

 

10 июля 2018 г.
Источник: БФ «Миссионерский центр им. иерея Даниила Сысоева»