image
священник Даниил Сысоев

"И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда" (Дан.12:3)

25 человек могут оставаться под завалами сгоревшего торгового центра в Казани

Власти Татарстана обещали оказать поддержу семьям погибших и пострадавших. В медучреждениях по последним данным находилось 16 человек. Некоторых из них — в тяжелом состоянии


11 марта в кафе на первом этаже здания казанского торгового центра «Адмирал» произошел крупный пожар. Пожару присвоили четвертый уровень сложности из пяти возможных. Из ТЦ были спасены 650 человек. По последним данным, число погибших достигло пяти человек, — сообщает ТАСС.

Недавно стало известно, что под завалами могут находиться люди. В МЧС отметили, что под завалами в сгоревшем центре могут находиться до 25 человек.

Причиной трагедии в Казани, по данным ведомства, могло стать нарушение правил безопасности — в торговом комплексе полностью отсутствовали системы пожаротушения. Власти Татарстана обещали оказать поддержу семьям погибших и пострадавших. В медучреждениях по последним данным находилось 16 человек. Некоторых из них — в тяжелом состоянии.

13 марта 2015 г.
Источник: Православие и мир