image
священник Даниил Сысоев

"И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда" (Дан.12:3)

В Одесской области прошел общегородской 13-километровый крестный ход с молитвой о мире

В крестном ходе протяженностью приняли участие 30 священников и более 2000 верующих. На святом источнике был совершен молебен о мире в Украине, а затем священнослужители окропили многочисленных верующих святой водой


27 сентября 2015 года по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Одесского и Измаильского Агафангела в городе Белгоро-Днестровском состоялась праздничная Божественная литургия в храме святого Иоанна нового, Сочавского.

После завершения богослужения, в котором принимало участие многочисленное духовенство города и района, состоялся праздничный Крестный ход к источнику с молитвой о мире и согласии в Одесском регионе и стране, который возглавил благочинный Белгород-Днестровского округа протоиерей Рустик Выходцев.

В крестном ходе протяженностью 13 км. приняли участие 30 священников и более 2000 верующих. На святом источнике был совершен молебен о мире в Украине, а затем священнослужители окропили многочисленных верующих святой водой. После богослужения для всех верующих была приготовлена праздничная трапеза сообщает «Православная Одесса».

29 сентября 2015 г.
Источник: Православие.RU