Якутская епархия подарит школам детскую Библию на якутском языке и книгу по истории православия
- Главная
- Новости
- Православные новости
- Якутская епархия подарит школам детскую Библию на якутском языке и книгу по истории православия
Якутская епархия к началу учебного года подарит педагогам и школьникам республики обновленный перевод детской Библии на якутском языке и книгу по истории православия в Якутии. Презентация книг состоится в начале октября, когда будет отмечатся 20-летие восстановления Якутской епархии
Якутская епархия к началу учебного года подарит педагогам и школьникам республики обновленный перевод детской Библии на якутском языке и книгу по истории православия в Якутии.
Об этом заявил епископ Якутский и Ленский Роман на пленарном заседании августовского совещания работников образования Якутии в республиканском Центре культуры и народного творчества имени А. Е. Кулаковского, сообщает ЯСИА.
Как сообщил владыка Роман, презентация книг состоится в начале октября, когда будет отмечатся 20-летие восстановления Якутской епархии. Оба издания будут переданы в дар школьным библиотекам республики.
20 августа 2013 г.
Источник: Православие и мир